Сам загнал себя в зону риска: колонка волонтера, который помогает ярославцам в пандемию

Сам загнал себя в зону риска: колонка волонтера, который помогает ярославцам в пандемию
Антон Королев рассказал как подорвал свое здоровье и что он делает сейчас чтобы восстановиться

2В непростое для страны время многие ярославцы остались без работы и без денег. Людям не чем накормить детей не чем заплатить за квартиру не на что жить.

2Волонтер Антон Королев помогает всем кому нужна помощь. Он разносит по домам нуждающихся продуктовые наборы и вещи первой необходимости. Антон не жалел себя и на днях понял что сам чуть не попал в зону риска.

2 2За последние 2два 2 дня я ощутил резкий упадок состояния своего здоровья 2рассказывает Антон. 2Это никак не связано с короновирусом но в зону риска я чуть себя не загнал. 3Неправильное питание или полное его отс 3утствие 3 в течение дня стрессы малый сон отсутствие спорта снизили мой иммунитет за месяц до минимума 2. 3Мое здоровье это только моя зона ответственности. Я знал это всегда но последний месяц я просто забыл про себя. 2 2Со вчерашнего дня все изменилось. 3Я покажу наглядно на своем примере как можно восстановить даже самый ослабший организм. 2 3С сегодняшнего дня в моей жизни снова действую определенные правила ЗОЖ только сырая еда природного происхождения питание каждый день завтрак обед ужин утренний воркаут каждое утро каждый день полноценные 12 часовые тренировки медитация 2 часа в день пью 2 литра воды в день сплю минимум 6 часов в день соблюдаю режим.

Источник : https://progorod76.ru/news/43167#comments

Добавить комментарий