Неожиданная смерть фельдшера скорой взбудоражила ярославцев

Неожиданная смерть фельдшера скорой взбудоражила ярославцев
Медики теряют кадры тогда когда их помощь необходима

Ему было всего 54 года… Дмитрий Анатольевич Груздев всю свою жизнь посвятил медицине и помощи больным. 5 мая его не стало … Родные коллеги и друзья скорбят о такой утрате. 

5 мая 2020 года  скоропостижно ушел из жизни сотрудник ГБУЗ ЯО «ССМП и ЦМК» Груздев Дмитрий Анатольевич. Его трудовой путь начался в 1986 году сразу после окончания Ярославского медицинского училища. Дмитрий Анатольевич был принят на должность фельдшера бригады скорой медицинской помощи. В трудовой книжке у Дмитрия Анатольевича имеется лишь одна запись о приёме на работу. Стаж 34 года сообщается в официальной группе ГБУЗ ЯО Станция скорой медицинской помощи социальной сети Вконтакте  До последних дней жизни он был предан выбранной профессии. Дмитрий Анатольевич отличался высоким профессионализмом и исполнительностью. На него можно было положиться даже в самых сложных клинических ситуациях. Пользовался заслуженным авторитетом у сотрудников станции скорой медицинской помощи. Имел многочисленные благодарности от администрации и населения города.

Врачи неофициально говорят якобы причиной смерти явилась коронавирусная инфекция. город направил запрос в департамент здравоохранения. Официальной причины ухода из жизни фельдшера пока не озвучивается. 

Источник : https://progorod76.ru/news/43170#comments

Добавить комментарий