Ростелеком учредил онлайн-хакатон VirusHack с призовым фондом 2,5 млн рублей

Ростелеком учредил онлайн-хакатон VirusHack с призовым фондом 2,5 млн рублей
«Ростелеком» стал учредителями онлайнхакатона — первого масштабного мероприятия по поиску инновационных решений для комфортной жизни в новых реалиях.

Стратегические партнеры мероприятия — ГБУ «Агентство инноваций города Москвы» структура правительства Москвы и Российская ассоциация электронных коммуникаций РАЭК. Целью хакатона станет разработка технологий возможностей для человека бизнеса и государства которые помогут адаптироваться к нестандартным условиям.

Для участия в хакатоне приглашаются специалисты разных профессий обладающих компетенциями в цифровых и информационных технологиях продуктовом менеджменте управлении проектами. Во время хакатона они смогут прокачать свои навыки в командах с каждой из которых будут работать топэксперты. Участники получат возможность общения с лидерами мнений из различных сфер бизнеса ИТ и госорганов а также отраслевыми экспертами.

Регистрация на онлайнхакатон стартует 13 апреля и продлится до 30 апреля 2020 года сам хакатон состоится 3–5 мая 2020 года. Полные правила проведения мероприятия будут опубликованы 13 апреля.

Источник : https://progorod76.ru/news/42508#comments

Добавить комментарий