Накажут и посадят на четыре года: решение Госдумы удивило ярославцев

Накажут и посадят на четыре года: решение Госдумы удивило ярославцев
Идею нового законопроекта предложили политики они озвучили идею ввести уголовную ответственность за нарушения на голосовании по Конституции

Не только четыре года лишения свободы но и штраф ждет тех кто провинится на голосовании по Конституции. Этот законопроект Госдума уже приняла в первом чтении а сегодня запланированное рассмотрение его во втором чтении.Речь идет о уголовном наказании тем кто будет заниматься фальсификацией избирательных документов документов референдума а также фальсификацией итогов голосования. Об этом сообщает Лента.ру.

Мы не устанавливаем новые виды уголовных наказаний. Объяснил Лента.ру один из инициаторов законопроекта депутат Павел Крашенинников. Предлагается распространить действующую уголовную ответственность на деяния связанные с нарушениями при проведении общероссийского голосования.

Напомним что голосование пройдет 22 апреля официально этот день объявлен выходным. Напомним что на днях ярославцев удивило предложение политика и первой в мире женщиныкосмонавта Валентины Терешковой. Она предложила обнулить президентские сроки.

Источник : https://progorod76.ru/news/41735#comments

Добавить комментарий