Замерзал пятимесячный ребенок : молодая мама о скандале с ЖКХ

Замерзал пятимесячный ребенок : молодая мама о скандале с ЖКХ
Горожанам обещали что за неделю жизни без отопления они получат перерасчет

Мы замерзали с младенцем на руках рассказывает об испытанных трудностях молодая мама Ольга имя изменено Город Ярославль. Читательница рассказала что она и многие ее соседи стали жертвами обмана.

Я живу в Тутаеве рассказала молодая мама журналистам 76. в начале февраля в нашем городе произошла большая авария на котельной в результате весь город замерзал. Дома согревались газом и электроприборами. Было невозможно. У меня замерзал пятимесячный ребенок. Глава Юнусов объявил нам чтобы мы не переживали и не ругались. Не жаловались и не поднимали шум. Якобы в конце месяца нам всем сделают перерасчёт. Говорил это в соцсетях в местных СМИ и т.д. В итоге в феврале пришла квитанция в которой цифры как и в январе хотя месяц на три дня меньше да ещё и неделю батареи были холодные. Глава объяснилчто перерасчёт не возможен большеведь нужно платить премии работникам котельной.

Сейчас Ольга как и ее соседи надеется на обещанный перерасчет. О том что перерасчет будет информация действительно была опубликована на странице в соцсетях Дмитрия Юнусова.

Источник : https://progorod76.ru/news/41736#comments

Добавить комментарий