Ярославцам, оставшимся дома, начислят гигабайты

Ярославцам, оставшимся дома, начислят гигабайты
Домаподругимправилам – так называется новая инициатива 2. Абонентам которые выполняют рекомендации по борьбе с коронавирусом и остаются дома компания ежедневно начисляет 1 Гб интернета.

Таким образом оператор поощряет соблюдение режима самоизоляции по всей России и создает дополнительные возможности для пользования онлайнсервисами.

2 призывает абонентов беречь себя и близких и поощряет их к пребыванию дома. За каждый день дома 2 автоматически начисляет клиентам 1 Гб трафика. Гигабайты суммируются и действуют в течение месяца с первого дня когда клиент начинает соблюдать правила самоизоляции.

Акция «домаподругимправилам» распространяется на все актуальные тарифы архивные и открытые для подключения тарифы линейки «Мой 2» «Премиум» и «Везде онлайн». Гигабайты также начисляются пользователям тарифа «Социальный» которые наиболее подвержены риску и должны соблюдать карантин. Ранее 2 максимально способствовала просвещению этих абонентов в части использования онлайнуслуг. Режим карантина и самоизоляции – лучшее время чтобы продолжить освоение цифровых сервисов.

Источник : https://progorod76.ru/news/42190#comments

Добавить комментарий