Это яд : пьяные дети устроили скандал в трамвае Ярославля

Это яд : пьяные дети устроили скандал в трамвае Ярославля
Изза коронавируса школьникам разрешили уйти на карантин и не посещать занятия. Однако сидеть дома дети не собираются. Пока родители на работе они делают все что хотят

2«Вызывайте полицию»! Ярославцы стали свидетелями скандала который произошел в ярославском трамвае. Пассажиры рассказали как пьяные дети вломились в салон и начали буянить.

2 2 Во время поездки на 7 трамвае в 2 часа дня на 2ЯМЗ 2 зашла кучка малолеток в алкогольном опьянении одному из которых на вид было лет 9 который в итоге и вел себя намного неадекватнее чем другие из его компании учитывая что им было не больше 13 лет на вид 2рассказывают очевидцы. 2 Двое из компании этих детей пытались проехать за 2й 2цем но в итоге 2все не заплатили за проезд. П 2ри этом они хамили кондукторше а самый младший 2облевал 2 весь вагон подходил почти ко всем пассажирам и невнятно пытался чтолибо сказать. Один же из них был в таком состоянии что не мог даже сидеть и спал на коленях другой девушки из их компании. А под конец поездки они вышли на остановке Р 2ИО 2 и начали хором блевать. Пусть Ярославль знает своих героев.

Провокационный пост об этой ситуации появился в группе «Ярославль Афиша и Новости». В комментариях ярославцы считают что в такой ситуации стоило вызывать полицию.

Источник : https://progorod76.ru/news/42031#comments

Добавить комментарий