Это худших год для ЕГЭ: о переносе дат экзаменам сообщили ярославцам

Это худших год для ЕГЭ: о переносе дат экзаменам сообщили ярославцам
Многие школьники переживают что изза карантина досрочной сдачи ЕГЭ не будет

2Изза коронавируса 2 многие родители и ученики задаются вопросом 2когда 2 будет проводится ЕГЭ ОГЭ ВПР. 2В Ярославле уже ввели свободное посещение в школах и детских садах. 2

2 С 17 2 марта 2 вводится режим свободного посещения образовательных организаций 2сообщает прессслужба департамента образования по Ярославской области. Решение о непосещении ребёнком образовательной организации принимается родителями при этом родители письменно на бумажном носителе с использованием электронной почты электронного дневника мессенджеров уведомляют классного руководителя о периоде отсутствия ребёнка в ОУ. Освоение образовательной программы осуществляется обучающимися самостоятельно. Информация об отмене указанного режима будет доведена до родителей дополнительно.

2Повлияет ли это на перенос досрочных и основных сроков сдачи экзаменов проверочных работ? 2В 2РИО 2 руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев официально сообщил что в этом году досрочный этап сдачи ЕГЭ переносится и пройдет в одно время с основным. Оснований для переноса стандартных дат сдачи по мнению Музаева пока нет и сообщается что в ведомстве готовы к любому развитию событий связанных с распространением короновируса.

Источник : https://progorod76.ru/news/41965#comments

Добавить комментарий