Это убивает иммунитет : ярославец рассказал, как россияне уничтожают себя в карантин

Это убивает иммунитет : ярославец рассказал, как россияне уничтожают себя в карантин
Сегодня авторскую колонку для Город Ярославль написал активист Алексей Горохов

В сети я уже видел такую информацию что якобы алкоголь помогает спастись от коронавируса. Но на самом деле это дезинформация которой пичкают наше население и не только. Наши соратники из США которые также считают что от алкоголя необходимо отказаться рассказали что в Америке происходит тоже самое. Также среди населения распространяют ложные убеждения о пользе алкоголя в карантин. Хотя Всемирная Организация Здравоохранения ВОЗ призвала людей к трезвомыслию и трезвости во время объявленной пандемии. Причина в том что иммунитет необходимо сохранить сильным а значит отказаться от алкоголя и сигарет. Эти пагубные привычки убивают наш иммунитет.

Напомню что по вине алкоголя ежегодно погибают примерно 800 тысяч россиян а это примерно 2 смертей в день. А эти показатели смертности намного выше чем показатели смертности по вине коронавируса. а эта информация о том что алкоголь убивает коронавирус информационная диверсия! Поэтому люди сейчас должны особенно тщательно фильтровать и анализировать информацию. Для этого нужно задавать себе два вопроса кто и зачем подает нам эту информацию!?  

Не нужно поддавать на уловки и хитрости социальных паразитов. Уже сейчас когда в Ярославской области объявлена самоизоляция употребление алкоголя выросло на 47 процентов! А это приводит к росту смертельных ДТП на дорогах и бытовых преступлений.

Источник : https://progorod76.ru/news/42261#comments

Добавить комментарий