Эксклюзивный онлайн-концерт Елены Ваенги состоится 8 мая в видеосервисе Wink

Эксклюзивный онлайн-концерт Елены Ваенги состоится 8 мая в видеосервисе Wink
8 мая 2020 года в 2000 часов по московскому времени в видеосервисе начнется большой онлайнконцерт Елены Ваенги из СанктПетербурга. Елена — автор и исполнитель песен которые во многом стали народными.

В прямом эфире проекта прозвучат любимые песни певицы включая «Королеву» «Золотую рыбку» «Тайгу» «Шопена» «Цветы» и многие другие. Онлайнконцерт состоится накануне юбилейного Дня Победы и певица наверняка коснется этой темы в своем выступлении.

Для меня так точно событие — это будет первый в моей жизни онлайнконцерт да еще накануне такого большого праздника. Очень хочу встретиться со зрителями — много концертов пришлось перенести на более поздние сроки. Да нам всем непросто соблюдать ограничения но это очень важно — оставаться дома. Знаете мы всегда торопимся у нас много работы но сейчас появилось время побыть с семьей и сделать то о чем мы с теплотой будем вспоминать всю свою жизнь. Пусть всевсе будут здоровы! Обязательно присоединяйтесь к прямому эфиру задавайте вопросы подучите слова — споем вместе» — сказала Елена Ваенга.

Миллионы поклонников любят творчество Елены Ваенги за душевность и искренность на пределе. Она многократный лауреат премий «Золотой граммофон» «Песня года» и «Шансон года».
Во время концерта Елена Ваенга ответит на вопросы телезрителей. Задать их можно в официальном аккаунте «Ростелекома» в в комментариях к анонсу концерта. Самые интересные вопросы прозвучат во время прямой трансляции.

Источник : https://progorod76.ru/news/43172#comments

Добавить комментарий