Что смотрели в майские праздники — новый рейтинг от видеосервиса Wink

Что смотрели в майские праздники — новый рейтинг от видеосервиса Wink
Видеосервис компании «Ростелеком» представляет рейтинг просмотров во время майских праздников.

Просмотр телевидения кино и сериалов в том числе на дополнительных экранах продолжает расти что помогает людям не чувствовать себя в культурной и информационной изоляции.

Празднование юбилея Победы не могло не отразиться на симпатиях зрителей. В число лидеров вышли фильмы «Солдатик» — киноистория о самом юном солдате Великой Отечественной войны и …454911 «Временная связь» снятый по мотивам рассказа Кира Булычева о телефонном звонке который пронесся не только через расстояние но и время. Попрежнему сохраняют лидерство отечественные премьеры 2020 года — …454564 «Спутник» и …454551 «Лед 2». Еще в топ5 попал фильм «Брат2» который в этом году отмечает 20летний юбилей.

Среди российских сериалов новый лидер — …454752 «Закрытый сезон» который до телевизионной премьеры эксклюзивно доступен в . Действие очень актуального в настоящее время сериала происходит в южном приморском городке жители которого зарабатывают только в туристический сезон. Но он оказывается под угрозой срыва после серии странных смертей от неизвестной инфекции. В город вызывают эпидемиолога из столицы который может закрыть город на карантин чего конечно опасаются местные бизнесмены и полицейские. Однако помимо потенциальных финансовых потерь героям сериала нужно разобраться и со своими личными проблемами.

Источник : https://progorod76.ru/news/43414#comments

Добавить комментарий