Удар для бабушек: в районном поликлинике сделали этаж для випов

Удар для бабушек: в районном поликлинике сделали этаж для випов
Сегодня о проблеме платных услуг в ущерб бесплатной медицины рассказал депутат Сергей Хабибулин

Посетив на прошлой неделе поликлинику Переславской ЦРБ и написав об этом раньше на своей страничке получил много откликов в интернете о ситуациях людей связанных с посещением а так же рекомендаций посетить пораньше до 0800 и не в будний день а в понедельник.

Сегодня в понедельник выполняя просьбу избирателей и пошел с проверкой в 0745 утра. Посетил и взрослую и детскую поликлинику. Сказать что увидел ажиотаж и очереди нельзя. Всё в рабочем режиме. Очереди в регистратуру побольше всё таки самое пиковое время. Поднялся по всем этажам взрослой поликлиники. На втором этаже не увидел ни одного человека на третьем и четвертом этаже было по несколько человек но никаких очередей. Даже внизу на сдачу крови начинающую принимать с 0800 ждало не более 10 человек. Единственный ажиотаж был у кабинета флюорографии. Там же на двери висело объявление что вход в бахилах. Единственное во взрослой поликлинике.

В детской поликлинике кроме на сдачу крови очередей тоже не было. Поговорив с руководством детского отделения меня заверили что в режимные кабинеты бахилы выдают хотя никаких объявлений об этом я не заметил. Поэтому можно смело просить бахилы обязаны дать.

Источник : https://progorod76.ru/news/41123#comments

Добавить комментарий