Троллейбусное движение исчезнет : сотрудники депо на Городском Валу бунтуют против его закрытия

Троллейбусное движение исчезнет : сотрудники депо на Городском Валу бунтуют против его закрытия
Из центра его должны перевести в Брагино и на Нефтестрой

Работники предприятия недовольны сложившейся ситуацией и на условиях анонимности рассказали чем это может обернуться и как отразиться на простых ярославцах.

Ситуация в депо очень напряжённая люди ходят взволнованные никому ничего не говорят! Говорят только одно что с 1го Апреля депо закроют. Работников убеждают написать заявления о переводе на различные должности которых не существует. На просьбы работников показать штатное расписание отвечают вас это не должно волновать когда надо тогда и будет.Будем вводить должности если необходимо.Ни о каком сокращении речь не идёт рассказала одна из сотрудниц предприятия Если не согласен переводится то предлагают выплаты в размере двух среднесдельных оплат и до свидания.Многие соглашаются потому что у всех семьи а работу в городе найти очень трудно. Ещё заявили о подготовке площадки под отстой и ремонт троллейбусов в трамвайное депо в Брагино но никаких работ до сих пор не ведётся. А в депо 2 на нефтестрое не готовы даже раздевалки для людей. Если переведут все троллейбусы в депо2 то если вдруг на Московском проспекте произойдёт авария то ни о каком выпуске и речи идти не может троллейбус не автобус он не сможет объехать.Плюс холостые перепробеги если маршруту 8 надо сначала доехать до Брагино. К тому же в депо 2 весной затапливает все ремонтные канавы там тоже ничего не делают для переезда людей. Ситуация вообще непонятная. Если депо 1 продадут то в итоге это можно считать закрытием троллейбусное движения в нашем городе совсем. Не сейчас но в скором времени точно.

Тем временем Яргорэлектротранс сообщает о том как планируется осуществлять переезд троллейбусного депо номер 1 и какой будет экономический эффект от этого будет.

Источник : https://progorod76.ru/news/41382#comments

Добавить комментарий