Тренер оказался треплом: ярославец призвал к ответу спортсмена, обвинившего его в избиении жены из-за маски

Тренер оказался треплом: ярославец призвал к ответу спортсмена, обвинившего его в избиении жены из-за маски
В серьезные обвинения перерос инцидент в одном из крупных магазинов Заволжского района Ярославля

«Да я девушек не бью!». В редакцию « города» обратился Денис Баронихин который на днях с ужасом узнал что ярославский тренер обвиняет его в нападении на жену в торговом центре изза снятой маски. Именно в то время когда сам Денис по его словам был вообще в другом городе в Костроме на безобидном детском празднике. Отмечали день рождения сына друга.
Кроме того в сети ходит информация о якобы судимости мужчины и другие страшные грехи. Знакомые Дениса оборвали телефон чтобы сообщить ему это неприятное известие. Пришлось разбираться. Денис узнал кто на самом деле напал на девушку. И теперь требует извинений от тренера.

Я узнал из соцсетей что оказывается я совершил противоправные действие в отношении некой гражданки жены этого товарища который и плодит обвинения в разных пабликах в соцсетях рассказывает Денис. Человек распространяет личную информацию обо мне. Вчера выяснилось что истинный обидчик этой женщины нашелся он проживает не в Ярославле. Но даже несмотря на это тренер отказался извиняться. Он продолжает собирать лайки репосты…. Я считаю что это все он делает для собственного хайпа чтобы привлечь внимание к своему спортивному центру.  Лично этого человека я не знаю ни его ни его жены ни разу не видел. 23 мая когда это все произошло я был вообще в другом городе – в Костроме на детском празднике. Фотографии доказывающие это уже переданы в полицию! Тренер оказался треплом!

015918700266476. 1024 768

Источник : https://progorod76.ru/news/44094#comments

Добавить комментарий