Топ-5 фильмов про вирусы и эпидемии, которые заряжают оптимизмом

Топ-5 фильмов про вирусы и эпидемии, которые заряжают оптимизмом
Раз уж мы вынужденно сидим дома давайте вспомним уроки Голливуда. Онто нас давно готовит и к нашествию инопланетян и к природным катаклизмам и к прочим бедствиям.

Раз уж мы вынужденно сидим дома давайте вспомним уроки Голливуда. Онто нас давно готовит и к нашествию инопланетян и к природным катаклизмам и к прочим бедствиям. А еще и учит этим напастям противостоять и даже находить в них чтото хорошее. МТС подготовил для вас подборку жизнеутверждающих фильмов про вирусы и эпидемии где всё не так уж плохо.

«Война миров» 2005                                                                                                                  

«Что делает фильм о вторжении инопланетян в этой подборке?! Причём тут вирусы и эпидемии?» — если вы задаётесь такими вопросами значит лишь понаслышке знакомы с легендарным одноимённым романом писателяфантаста Герберта Уэллса по мотивам которого Стивен Спилберг снял свой кинофильм. События происходят в современном мире главный герой картины Рэй Ферриер — обычный работяга из НьюЙорка. Бывшая жена оставила ему на выходные двоих детей а сама уехала к родителям в Бостон. Пока непутёвый отец пытался наладить отношения с сыном и дочерью НьюЙорк атаковали злобные пришельцы и вырубили всю электронику. Рэй с детьми старается покинуть пылающий город не зная что вторжение уже началось по всей планете. Кто остановит инопланетян которые собираются истребить всех людей на Земле и какую роль в этом всём сыграют вирусы вы узнаете по ходу действия. Скажем так финал вас удивит! Всё ещё думаете смотреть или нет? Достаём последние козыри из рукава главного героя играет Том Круз его экранную «дочку» Дакоту Фэннинг назвали лучшей молодой актрисой 2005го этот зрелищный фантастический боевик удостоился номинаций на «Оскар» за лучший звук и визуальные эффекты а для его съёмок разбили настоящий «Боинг747». Ну теперьто выбор очевиден?

Источник : https://progorod76.ru/news/42456#comments

Добавить комментарий