Танечка, мне тяжело : вдова экс-начальника Некрасовского ГАИ о трагедии в госпитале

Танечка, мне тяжело : вдова экс-начальника Некрасовского ГАИ о трагедии в госпитале
ЧП произошло 28 мая под окнами больницы нашли бездыханное тело

В это трудно поверить… По какомуто жестокому стечению обстоятельств внезапно ушел из жизни бывший начальник Некрасовского ГАИ прекрасный муж отец и дедушка. Мужчина выпал из окна больницы и разбился. Все семья до сих пор не может прийти в себя. Бывший полицейский находился на лечении в госпитале ветеранов войн где лежат тяжелые пациенты с коронавирусом. Накануне его перевели в реанимацию. О последнем разговоре рассказала вдова 

Сложно говорить только что вернулись с кладбища рассказывает вдова погибшего голос прерывают звуки кашля Мы и сами все лежим болеем. Простились на кладбище гроб весь обработанный закрытый. Кого виним ? Коронавирус пандемию. Вот у меня в легкой форме и то тяжело. Кашель высокая температура. Тут винить некого. Что могло произойти никто не знает. Мужу было 69 лет он так любил внучку следил за здоровьем не выпивал много лет всегда таблетки если надо все вовремя принимал. Не курил ничего ну как такое могло случиться.  Мы два месяца вообще никуда не выходили даже в магазины у нас все есть. Нам дети дочь и зять замечательные помогали. Даже если приезжали то оставят продукты а мы потом заберем.Полтора месяца вообще никого не пускали. Все время в перчатках и маске руки обрабатывали  внезапно резко поднялась высокая температура. Сначала муж лежал в Некрасовском один день потом сразу перевели в госпиталь ветеранов войн. В госпитале видимо у него уже началось кислородное голодание. Я ему звонила он говорил Танечка мне тяжело сейчас вот подышу. Но он сам мог ходить последний звонок был о том что его отвезли в реанимацию. Эта болезнь непредсказуемая. 

Местные жители хорошо знали погибшего ведь он 40 лет отслужил в ГАИ. Его уважали друзья и знакомые а родственники бесконечно любили. Близкие никого не винят в смерти мужчины никого кроме смертельного вируса который уносит жизни людей.  По одной из версий мужчина подошел к окну подышать воздухом но не удержался. По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку.

Источник : https://progorod76.ru/news/43798#comments

Добавить комментарий