Суслика не видно, но он есть : зачем ярославские ЛГБТ пиарят геев на фронте

Суслика не видно, но он есть : зачем ярославские ЛГБТ пиарят геев на фронте
Какие подвиги Великой Отечественной войны пытаются прославить активисты? Об этом рассуждают главный редактор Города Елизавета Костишина и эксперт в сфере противодействия радикальным идеологиям Александр Горюнов

Геи тоже воевали в ВОВ с таким слоганом вышли на акцию представители ЛГБТсообщества в Ярославле. Ну допустим ок. Но зачем вообще говорить о сексе на фронте? Активисты ЛГБТ для динозавров лесбиянки геи бисексуалы и трансгендеры прим.авт. тоже достойны памяти. Тут я в замешательстве. Что получается есть люди а есть геи что ли? Зачем их выделять в отдельную касту мне не совсем понятно. Видимо я чтото пропустила и заслуги в войне стали определять не по человеческим подвигам а сексуальной ориентации? 

Вероятно косвенные ответы на мои вопросы можно найти в следующих формулировках представителей ЛГБТ призывающих вспомнить гомосексуальных солдат. Ведь такие акции ко Дню Победы как парад и Бессмертный полк они называют парадобесием. И вместо фронтовых историй рассказывают байки о том как некий командир части застукал солдат во время поцелуя. 

Данная ситуация напоминает сцену из некогда популярного фильма «ДМБ» про суслика которого не видно но он есть считает эксперт в сфере противодействия радикальным идеологиям Александр Горюнов. Следующим шагом вероятно будет попытка «посчитать» а точнее взять с потолка количество лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией среди Героев Советского Союза и орденоносцев раненых и погибших Советских воинов героев Трудового фронта.  ЛГБТактивисты навязывая остальным жителям Ярославля свое мировоззрение ведут себя как фундаменталисты с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Свидетельством этому являются маскируемые под протест эпатажные акции в период действия мер по профилактике распространения 19.

Источник : https://progorod76.ru/news/43707#comments

Добавить комментарий