Спасли беременную с ковидом: врач из больницы Семашко о том, как медики бьются с коронавирусом

Спасли беременную с ковидом: врач из больницы Семашко о том, как медики бьются с коронавирусом
Ольга Брезгина рассказала в интервью о своем выборе женщина уже больше 30 лет работает врачом…

Как медики справляются с нагрузкой и ухаживают пациентками в положении? Город расспросил о работе с беременными женщинами зараженными ковидом заместителя главного врача по акушерству и гинекологии больницы имени Семашко Ольгу Брезгину. Ольга Вадимовна спасибо вам работу которую вы делаете. Расскажите пожалуйста как вы решились работать с ковидными пациентами?

Что значит решилась? Я работаю врачом больше 30 лет большую часть этого времени проработала в гинекологии. Когда появилась информация что в нашем отделении появятся роженицы которые могут болеть или заболеют коронавирусной инфекцией… Вопроса чтобы уйти или сделать паузу не возникало! Это же работа медика она всегда опасная.Увеличилась нагрузка? Больше часов стали работать?

Мы всегда работали круглосуточно. Врачи также работают в сменах. Естественно что изменились условия работы. Так как есть опасность заражения приходится работать в средствах защиты… Если носишь их целый день то тяжело но деваться некуда. Много ваших коллег работают с больными коронавирусом?

Источник : https://progorod76.ru/news/44101#comments

Добавить комментарий