Сотрудник фармацевтической компании Ярославля с положительным тестом на коронавирус развеял слухи о себе

Сотрудник фармацевтической компании Ярославля с положительным тестом на коронавирус развеял слухи о себе
Руководители фармкомпании выступили с обращением к ярославцам

Ажиотаж 76.42184 вокруг коронавируса способен довести до того что люди начинают накидываться и обвинять друг друга изза любого тревожного сообщения. Исключением не стала ситуация вокруг пожалуй самой известной в Ярославле аптеки и заведующей отделением детской больницы. После того как стало известно что у одного из сотрудника фармкомпании тест на корону дал положительный результат в соцсетях появились нелицеприятные обсуждения даже в адрес женыизвестного в Ярославле медика. Благодарные пациенты создают в соцсетях группы поддержки Ирины Карловны Ашеровой врача с мировым именем и 40летним стажем. 

О сложившейся ситуации 76. беседует с гендиректором фармацевтической компании Марком Леонидовичем Берковским а также с самим Владимиром Ашеровым который находится сейчас в инфекционной больнице. 

Марк Леонидович сейчас к сети аптек которые входят в состав компании которую вы возглавляете повышенное внимание. С чем вы это связываете? 
Интерес к аптекам в первую очередь вызван непростой ситуацией с коронавирусом. Мы организовали производство масок антисептических средств медикаментов. Сотрудники работают в усиленном режиме 24 часа в сутки. Производственный отдел работает в две смены. Надо понимать что объемы производств увеличились. И то что мы делаем нужно востребовано обществом. Да сложности есть. Трудно с поставками и я думаю будет еще труднее. Изменятся цены изза непростой экономической ситуации. Мы помним что большая часть фармацевтического рынка импорт. Это не только медикаменты но и сырье. Мы работаем в условиях антикризисных мер. У нас стабильное финансовое положение. Это позволит нам выжить в непростое время все направлено на борьбу с коронавирусом. Сейчас все работает с колес трудимся в условиях повышенного спроса и дефицита.

Источник : https://progorod76.ru/news/42193#comments

Добавить комментарий