Ростелеком открыл в Ярославле новый центр продаж и обслуживания

Ростелеком открыл в Ярославле новый центр продаж и обслуживания
В Ярославле открылся новый центр продаж и обслуживания «Ростелекома» для физических лиц. Посетители центра могут подключить любые услуги компании – от домашнего интернета до умного дома.

Специалисты проконсультируют по расчетам действующим тарифам акциям предоставят детализацию счета и примут оплату за услуги связи. Кроме того в центре можно выполнить и ряд финансовых операций внести платеж по кредиту или сделать денежный перевод.

3Директор филиал в Ярославской и Костромской областях Роман Русских

3Сегодня почти все вопросы касающиеся услуг компании можно решить не выходя из дома. Причем дистанционно и удобным для клиента способом при помощи телефонного звонка обращения через личный кабинет или социальные сети. Несмотря на это часть наших абонентов предпочитают личное общение со специалистами. Именно для них мы открыли новый офис в центральной части города. Квалифицированные сотрудники ответят на все вопросы начиная от получения счета и оплаты услуг и заканчивая заменой роутера или ТВприставки. Каждый из посетителей может оставить свой отзыв о том насколько успешным был его визит с помощью специальных планшетов.

Источник : https://progorod76.ru/news/42037#comments

Добавить комментарий