Прекрасно по содержанию, кошмарно по форме: челенджи и флешмобы к Дню Победы возмутили ярославцев

Прекрасно по содержанию, кошмарно по форме: челенджи и флешмобы к Дню Победы возмутили ярославцев
Жители Ярославля уже начали готовиться к дню победы

В этом году ярославцам не получится отпраздновать  день Победы в обычном формате. Но для того чтобы неравнодушные жители города могли проявить дань уважения к празднику были организованы онлайнинициативы ярославцев побуждают записывать видео присылать рисунки и истории о своих родственниках героях. В соцсетях все материалы публикуются с хэштегами.

Ярославский блогер Евгений Мухтаров поощряет такие инициативы но огорчен формой их подачи.  На днях Евгений наткнулся на пост Дворца культуры  Судостроитель где ярославцев приглашали поучаствовать в челлендже Песнь победы и написал отклик на своей странице в фейсбуке

Целый вечер терпел. Нет всё же не могу.Товарищи дорогие у вас прекрасная инициатива. Прекрасная по содержанию. Но невообразимокошмарная по форме удивляется блогер. Какие челленджи? Какие флешмобы? Вы о чем вообще?Что за Победу вы собрались праздновать если даже в такой малости как анонс мероприятия уродуете оккупационными словечками язык народапобедителя?Не позорьтесь исправьте немедленно.

Источник : https://progorod76.ru/news/43083#comments

Добавить комментарий