Подозрения на коронавирус в Ярославле : о болеющем китайце из Уханя сообщил депутат

Подозрения на коронавирус в Ярославле : о болеющем китайце из Уханя сообщил депутат
Политик разместил пост на своей личной странице в социальной сети Фейсбук

По официальным данным более 200 человек скончались в Китае от коронавируса, более 6000 больны. Болезнь распространяется очень быстро, передается от человека к человеку. Город Ухань полностью опустел, границы закрыты. В России ожидали распространение коронавируса в середине февраля, но, возможно, эта зараза ужев Ярославле. Об этом сообщил депутат Сергей Зубов.

Коронавирус уже в Ярославле?

Со всех информационных площадок россиянам рассказывают о том, что в стране предпринимаются все меры по недопущению распространения коронавируса в России.
Так ли это на самом деле? У меня есть другая информация. Я о том, что произошло сегодня в Ярославле по информации из неофициального источника.
Один ярославец, проживающий в районе Волжской набережной, обеспокоился тем, что его сосед китаец, недавно посещал Китай с визитом как раз в разгар начала эпидемии коронавируса. По информации заявителя гражданин Китая как раз родом из провинции Ухань.
Около полудня о своих подозрениях ярославец сообщил в Роспотребназдор. Там его выслушали и…послали в полицию. 10 0 ! Внутри статьи
3470886194797521 5962164818

Источник : https://progorod76.ru/news/40750#comments

Добавить комментарий