Переболевший ковидом главврач рассказал о коронавирусе среди медиков Переславля

Переболевший ковидом главврач рассказал о коронавирусе среди медиков Переславля
Главный врач Переславской ЦРБ откровенно рассказал о служебной проверке

Череда событий в Переславской ЦРБ Ярославской области подтоклнула главного врача Кирилла Харчикова к тому чтобы написать откровенный пост. Напомним в Ярославле в госпитале ветеранов умерла медсестра Валентина Наумова. Позже установят причину смерти. Да женщина 76.42697 болела коронавирусом но умерла от другой болезни.

В интервью Городу главврач больницы также признал что 76.44723 сам переболел ковидом. А сын местного врача поблагодарил переславских медиков за то что 76.44820 вытащили с того света его отца заболевшего коронавирусом.

7 медицинских работников Переславской ЦРБ уже получили выплаты из Фонда социального страхованияза случай не связанный со смертью и не приведший к инвалидности пишет Кирилл Харчиков. Подготовлены и направлены документы ещё на 12 человек.Необходимо понимать средства индивидуальной защиты не дают 100 процентной гарантии избежать заражения коронавирусной инфекцией. Тому пример главная ковидная лечебница России Коммунарка обеспеченная СИЗ по наивысшему разряду главный врач которой Денис Проценко так же не избежал заражения.

Источник : https://progorod76.ru/news/44942#comments

Добавить комментарий