Пенсия уходит на ЖКХ и лекарства: волонтер рассказал, как пенсионеры выживают в условиях коронавируса

Пенсия уходит на ЖКХ и лекарства: волонтер рассказал, как пенсионеры выживают в условиях коронавируса
Антон Королев бесплатно помогает всем кто нуждается в помощи. Каждый день его телефон разрывается от звонков многодетных матерейодиночек и оставшихся без работы ярославцев

2Во время пандемии многие ярославцы сидят без работы. Все продовольственные запасы уже заканчиваются денег на еду не остается. Волонтер Антон Королев бесплатно помогает всем кто нуждается в помощи и разносит по домам бесплатные продуктовые наборы.

2 2К нам обратилась Людмила Борисовна. Ей 69 лет и она пенсионерка 2рассказывает Антон. 2У Людмилы Борисовны есть муж 2ему 2 72 года и он инвалид. Пенсии им хватает только на квартиру и 2ЖКХ 2 а пособия по инвалидности уходят на лекарства. Вот и как быть 2 2? 2О какой социальной помощи может идти речь если пособий хватает только на лекарства а еда а еще чтото а вещи 2 2? 2Ведь инвалид не может заработать сам. 2Мы помогли Людмиле Борисовне и хотим помочь всем нуждающимся. Если вам нужна помощь вы можете позвонить мне по телефону 89012746601 и рассказать что именно вам нужно.

2К 2роме того с понедельника Антон запускает производство бесплатных масок. Средства защиты будут выдавать всем ярославцам.

Источник : https://progorod76.ru/news/42694#comments

Добавить комментарий