О главной причине непредсказуемости короны сообщила врач Covid-госпиталя

О главной причине непредсказуемости короны сообщила врач Covid-госпиталя
В Ярославле до 12 мая продлен режим самоизоляции

Каждый из нас сейчас получает очень много информации о коронавирусе.  Даже особо стараться не нужно.  И может казаться что мы уже полностью проинформированы и готовы ко всему. Но на самом деле новый вирус еще неизведан и может проявляться поразному. Наблюдения  доктора медицинских наук Елены Павликовой опубликовало издание ФАН

Болезнь может протекать поразному  в зависимости от сопутствующих заболеваний сообщает доктор. Люди переносят вирус индивидуально изза проблем со здоровьем а не потому что коронавирус непредсказуем сам по себе. Главная непредсказуемость состоит в том как он может протекать у человека в зависимости от его патологий. 19 не выдуманная инфекция она настоящая и очень опасная. 

Также Елена Павликова рассказывает что сейчас врачи уже набрались опыта и уверенности и стало проще оценивать ситуацию с каждым заболевшим.
В процессе лечения используются российские методы рекомендации Минздрава и департамента здравоохранения.
Поэтому сейчас очень важно и дальше соблюдать карантинные меры и в майские праздники оставаться дома так как сложно предугадать как вирус проявит себя в том или ином случае.  
Напомним что ярославского онколога не пустили лечить больных 19 в госпиталь ветеранов. Врач готов был помогать больным раком после того как узнал об острой нехватке медицинского персонала.
Читайте также 76.43177 котгерой спас ребенка под Ярославлем

Источник : https://progorod76.ru/news/43178#comments

Добавить комментарий