Не думали, что найдем ребенка там: ярославна откровенно о пропавшей девочке

Не думали, что найдем ребенка там: ярославна откровенно о пропавшей девочке
Именно летом по всей России пропадает больше всего детей. Оказывается они могут прятаться в таких местах о которых мы даже не задумываемся

3 2 «Эта история изменила мою жизнь». Сегодня интервью для « 2 2Города» дала инфорг поискового отряда «ЛизаАлерт» Полина Торхунова. Эта девушка — настоящий герой! Она уже несколько лет занимается поисками пропавших в Ярославской области и даже сумела спасти ребенка который находился в другом регионе.

3 2 Почему вы решили стать поисковиком?

М 2ой молодой человек ушел в армию у меня было очень много свободного времени хотелось занять его чемто полезным 2т 2огда я занялась волонтерством ходила на различные мероприятия в качестве организатора 2рассказывает Полина. 2Позже в 2И 2нтернете увидела запись о том что в Ярославле пропал молодой парень его мама обращалась за помощью ко всем неравнодушным людям. Меня это зацепило и я начала ей помогать прозванивать больницы и свидетельства клеила ориентировки. А вскоре благодаря этому поиску и появился отряд Лиза Алерт в Ярославской области меня туда сразу же пригласили. Моя мотивация 2 2быть в отряде 2 2 слезы радости и слова благодарности родственников близких людей которых мы нашли. 015923902947407.

Источник : https://progorod76.ru/news/44225#comments

Добавить комментарий