Настолько богатые, что сносим бульдозером: депутат Госдумы о ликвидации детской площадки

Настолько богатые, что сносим бульдозером: депутат Госдумы о ликвидации детской площадки
Соцсети облетело видео со сносом детской площадки на улице Урицкого

2Д 2ети плачут родители хватаются руками за головы. В Ярославле сносят детские городки в разных районах города. Вчера в Сети появилось видео но котором бульдозер сносит горку и лазалку на улице Уицкого.

2Ролик заметил депутат Госдумы Илья Осипов. Политик написал провокационный пост в телеграмканале. Он считает что эту проблему нельзя оставлять без внимания.

2 Сносить детские площадки никогда не целесообразно! рассказал 2 76.42699 76. 2Илья Осипов. Меня без преувеличения шокировало это видео. Я сделал запрос в прокуратуру чтобы разобраться на каком основании и за чей счет снесли этот городок. На видео отлично видно как он сопротивляется сносу. Я уверен что в Ярославле есть более старые городки которые действительно стоит сносить или демонтировать. Мне очень это задевает так как Ярославль был одним из первых городов в России 2где стали появляться первые детские площадки. Всегда было важно чтобы в городе были детские городки. А сейчас что? Мы настолько богатые чтобы все сносить бульдозером? Как только я увидел этот ролик я сразу заинтересовался данной проблемой. Если это не единичный случай я тем более буду с этим разбираться. Снести площадку — не выход из ситуации.

Источник : https://progorod76.ru/news/42699#comments

Добавить комментарий