МегаФон предложил бизнесу бесплатное решение для вебинаров и видеоконференций

МегаФон предложил бизнесу бесплатное решение для вебинаров и видеоконференций
МегаФон открыл бесплатный доступ к решениям для проведения онлайнконференций и вебинаров для компаний малого и среднего бизнеса на ближайший месяц.

Это позволит компаниям оставаться на связи с сотрудниками в условии карантина и вынужденного перехода на удаленную работу.

Начать пользоваться платформой для онлайнвидеоконференции можно сразу же после подключения. Услуга доступна с любого устройства без регистрации она не требует установки дополнительного ПО и не увеличит нагрузку на технических специалистов компании. Система позволяет подключать к видеоконференции до 25 человек единовременно показывать на экране видео и сохранять видеозаписи в формате для последующего просмотра и скачивания.

Платформа для проведения вебинаров позволяет проводить видеопрезентации онлайнлекции и семинары в ‑качестве для аудитории до 100 человек которые смогут подключаться к ним через веб‑браузер с любого компьютера. Приглашение к участию может быть направлено по . Возможности платформы рассчитаны на обмен файлами между участниками проведение опросов и голосований.

Источник : https://progorod76.ru/news/41936#comments

Добавить комментарий