МегаФон запустил тарифы для удаленной работы без ограничения трафика

МегаФон запустил тарифы для удаленной работы без ограничения трафика
МегаФон запустил специальную линейку тарифов передачи данных для тех кто в условиях самоизоляции работает удаленно и не может пользоваться домашним интернетом

Тарифы без ограничения скорости позволяют обеспечить доступ в интернет сопоставимый с проводными сетями.За последние несколько недель продажи модемов и роутеров в магазинах МегаФон Ритейл выросли в четыре раза. Клиенты переходя на удаленный режим работы ощутили перегрузку фиксированных сетей а многие предпочитают уехать за город где может не быть фиксированного домашнего интернета.

Мы видим как меняются потребности наших абонентов в текущих непривычных условиях и предлагаем новую линейку тарифов передачи данных. Честный безлимит без ограничения скорости позволяет обеспечить доступ в интернет сопоставимый с проводными сетями для полноценной удаленной работы дома или на даче. А для тех кто выезжает за город только на выходные но должен быть на связи мы разработали отдельный тариф с оплатой только за дни пользования интернетом отмечает Влад Вольфсон коммерческий директор МегаФона.

 

Источник : https://progorod76.ru/news/43037#comments

Добавить комментарий