Масоны : о защищающих от ковида группах крови доктор медицинских наук из Ярославля

Масоны : о защищающих от ковида группах крови доктор медицинских наук из Ярославля
Дмитрий Петровский рассказал действительно ли зависит иммунитет от различных факторов

В Интернете ходит множество мнений о новом 19. Однако никто точно не знает как защитить свой иммунитет от этой инфекционной болезни но все ссылаются на мнения различных экспертов.Ярославский врач Дмитрий Петровский рассказал почему стоит критично относиться к зарубежным исследованиям

Низкий уровень образования и лёгкий доступ к публикации различных мнений порождает появление нездоровых сенсаций. Очередная сенсация что существуют защищающие от коронавируса группы крови. При этом эксперты ссылаются на исследование китайских учёных которые в исследовании приводят соотношение различных групп крови у заболевших новым коронавирусом. И из этого делается вывод что какаято группа крови меньше болеет вирусами. При этом совершенно забывается что соотношение групп крови в популяции в разных странах разное. Приведенные в статье цифры коррелируют с распространением соотношением групп крови среди пекинских китайцев. Где преобладает группа крови. Поэтому и естественно большее количество заболевших имеют именно эту группу. Среди эскимосов или индейцев преобладает группа крови и если посмотреть исследование по группе крови у заболевших в этих группах населения там уверено будет преобладать группа. Но это не делает группу крови защитником от вируса.

Врач объяснил что от группы крови конечно зависят предрасположенности к заболеваниям однако это всего лишь один из факторов. 

Источник : https://progorod76.ru/news/43762#comments

Добавить комментарий