Крики от боли и перевязки под наркозом : скрывшегося после ДТП с ребенком водителя требуют наказать ярославцы

Крики от боли и перевязки под наркозом : скрывшегося после ДТП с ребенком водителя требуют наказать ярославцы
Инцидент произошел во одном из дворов Ленинского района Ярославля

Мама пострадавшего малыша до сих пор не может сдержать слезы вспоминая как все произошло. Женщина рассказала о ДТП после которого вот уже несколько недель ее сын вынужден проводить на больничной койке и терпеть адские боли. Врачи делают все возможное чтобы поставить ребенка на ноги

Мы семьей с двумя детьми шли домой. Младший ребенок 4 года был на коляске. Мы шли по дворовой территории на улице 3я Жилая мимо дома 15 по правой стороне дороги. Мы знаем что правила дорожного движения разрешают во дворовых территориях передвигаться как по тротуарам так и по проезжей части. Вдруг на нас вылетает машина. Она задевает коляску которую разворачивает по ходу автомобиля ребенок отлетает метров на пять … я ему кричу Стой! муж ему кричит Стой но вместо того чтобы остановиться и избежать наезда на нашего ребенка он нажимает на газ … здесь голос мамы срывается она с трудом вспоминает самый страшный момент в своей жизни но находит в себе силы продолжить разговор Муж побежал за машиной а я подбежала к ребенку он лежал вниз лицом в луже крови первая моя мысль Хорошо что жив Как потом выяснилось он проехал ему по руке если бы чуть правее ребенок бы не выжил. Мы очень сильно кричали уезжая этот водитель чуть не сбил еще одного человека а потом заехал в тупик. Очевидцы вытащили его из машины а он попытался откупиться. Предлагал деньги.

Как пояснила мама пострадавшего мальчика позже приехала скорая и полиция водителя арестовали как оказалось он не имел прав и был в состоянии алкогольного опьянения и даже сел за чужую машину. Но позже родные мальчика были шокированы еще больше. Люди из окружения водителя узнали адрес и телефон пострадавших а затем начали терроризировать родителей откупаться предлагая одежду и еду.

Источник : https://progorod76.ru/news/45310#comments

Добавить комментарий