Интернет в любом месте: в каких уголках Ярославля появится скоростная сеть

Интернет в любом месте: в каких уголках Ярославля появится скоростная сеть
Для запуска скоростного интернета на территории древнего белокаменного комплекса Толгского монастыря МТС спроектировал и реализовал инфраструктуру связи с учетом историкоархитектурных особенностей зданий и возможного пикового трафика

. После запуска базовой станции только за две недели мая трафик 4 в комплексе вырос в два раза по сравнению с мартом и апрелем этого года а после прекращения режима самоизоляции ожидается прирост интернеттрафика в 56 раз.

Качественная голосовая связь и скоростной интернет 4 теперь есть и на территории парка «Забава» в Белкино куда любят ездить отдыхать ярославцы с семьями и друзьями компании проводят корпоративные мероприятия для сотрудников а также приезжают туристы в любое время года. Теперь социальные сети пополнятся фотографиями видео и «стримами».

 Проект позволит улучшить комфорт ярославцев а также привлечь больше туристов в наш красивый город в том числе за счет доступности качественных услуг связи. Мы хотим чтобы абоненты чувствовали нашу заботу даже вдалеке от дома поездках и путешествиях и получали от этого еще больше положительных эмоций прокомментировал директор МТС в Ярославле Алексей Сальва.

Источник : https://progorod76.ru/news/43612#comments

Добавить комментарий