Движок выпал, забор вырвало с корнем : о странной аварии рассказали ярославцы. Кадры

Движок выпал, забор вырвало с корнем : о странной аварии рассказали ярославцы. Кадры
Она случилась поздно ночью что возможно спасло комуто жизнь

Очевидцы рассказали что в ночь с 6 на 7 мая в Заволжском районе разбилась иномарка. От машины практически ничего не осталось но больше всего прохожих удивила реакция водителя.

6 мая 2315 на проспекте Авиаторов произошла авария пишет пользователь под ником в сети Яндекс. Районы Автомобиль Мицубиси не справился с управлением на мокром асфальте и врезался в металлическое ограждение возле дома № 117. При чём дважды. Аварии предшествовал сильный рёв мотора и судя по всему водитель Очень резво стартовал. Машину занесло и в итоге четыре секции заборчика искорёжены а два просто вырвало с корнем. Части машины разметало на площади 300 квадратных метров. Вырванный капот вывалившийся движок и находившаяся в метре передняя подвеска автомобиля это ничего по сравнению с тем что водитель убежал с места происшествия.Приехавшая полиция всё зафиксировала и вызвала эвакуатор.

В УМВД однако информацию о том что водитель сбегал с места ДТП не подтвердили. Как рассказали в прессслужбе ведомства за рулем находился 32летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. К тому же права упавления автомобилем он был лишен еще в 2015 году.  

Источник : https://progorod76.ru/news/43184#comments

Добавить комментарий