Давка раковых больных: депздрав проверил работу онкологической больницы

Давка раковых больных: депздрав проверил работу онкологической больницы
Очереди онкопациентов в послепраздничные дни поразила посетителей

Первой проблему озвучила ярославский депутат Елена Кузнецова. Она разместила на своей странице в Фейсбук фотографии из больницы с дикими очередями.Многие посчитали такое положение дел издевательством над горожанами, многие из которых не один год ведут борьбу со страшной болезнью. После большого резонанса работа учреждения была проверена.

Комиссия департамента здравоохранения проверила работу поликлиники онкологической больницы. Было отмечено для решения проблемы очередей необходимо изменить организацию работы поликлиники, а именно разделить потоки пациентов, ввести в процесс администратора,организовать удаленную 76.40286 запись и наладить маршрутизацию по поликлинике, чтобы существенно сократить лишние передвижения пациентов, рассказали в Департаменте здравоохранения, Именно этим и займется совместно с медицинским учреждением региональный центр организации первичной медикосанитарной помощи Ярославской области. Исправить ситуацию должны в течение месяца.

Если вы тоже сталкивались с такими 76. ситуациями или хотите пожаловаться на несправедливость, пишете в нашу рубрику Народный контроль . Не забывайте оставлять свои контакты для связи. 10 0 ! Внутри статьи
3470886194797521 5962164818

Источник : https://progorod76.ru/news/40694#comments

Добавить комментарий