Вали из города: ярославцам приходят массовые угрозы из-за разборок со службой ремонта компьютеров

Вали из города: ярославцам приходят массовые угрозы из-за разборок со службой ремонта компьютеров
Сегодня своей личной историей с «Городом» поделилась Марина Дунаева

2«Когда отдавали деньги не понимали что творим». Марина Дунаева вместе со своим мужем решила сдать свой компьютер в ремонт. Супруги совершили одну фатальную ошибку. Позвонили в фирму с низкими ценами которую нашли на просторах Интернета.

2 Дело в том что наш компьютер заказан из Китая и деталей для него нет рассказывает Марина. Поэтому мы стали искать недорого мастера и нашли. Нам обещали сделать все качественно и недорого но на самом деле нас водили за нос. Мастер приходил несколько раз говорил что возьмет недорого долго не мог установить причину неполадок. Сам ремонт должен был стоить около 1500. Потом две тысячи за диагностику пару тысяч за детали еще мы попросили починить планшет. Общая сумма выходила около 1215 тысяч. А когда он пришел к нам с договором там было сумма 30 тысяч рублей. Мы заплатили ее как в тумане но когда мастер ушел компьютер перестал работать! Нас кинули на 30 тысяч рублей. Когда мы разобрали компьютер увидели что детали никто не менял!

2После этого супруги пытались добиться ремонта по гарантии ходили в офис и даже подали заявление в полицию. Когда они поняли что деньги им не вернут они решили искать других пострадавших.

Источник : https://progorod76.ru/news/44977#comments

Добавить комментарий