Ярославские старшеклассники могут сами подключиться к Tele2

Ярославские старшеклассники могут сами подключиться к Tele2
В компании разработали систему свободного и безопасного подключения к сети для школьников 1417 лет – представителей поколения

Современные школьники старших классов смело применяют цифровые технологии в учебе развлечениях и повседневной жизни. Теперь подростки имеющие паспорт но не являющиеся совершеннолетними могут самостоятельно стать абонентами 2. Благодаря новой опции школьникам старших классов не нужно предъявлять заявление от родителей карту они могут зарегистрировать на свое имя.

Для подключения несовершеннолетних 2 реализовала ряд технических настроек ограничен доступ к услугам отложенного платежа сервисам мобильной коммерции выпуску банковской карты 2 и ряду информационноразвлекательных сервисов включая контент 18. Ограничения автоматически снимаются при достижении 18 лет или по письменному заявлению законного представителя несовершеннолетнего. Подробнее на .2. сайте.

Согласно .201902. исследованию компании услуги 2 наиболее привлекательны для поколения – молодых людей родившихся и выросших в эпоху активного развития цифровых технологий. Они особенно высоко оценили 2 по всем критериям исследования в числе которых индивидуальный подход забота о потребителе соответствие ожиданиям добросовестность скорость и эффективность решение проблем.

Источник : https://progorod76.ru/news/43306#comments

Добавить комментарий