Ярославские вокалисты и блогеры поборются за звание лучшего ТикТокера

Ярославские вокалисты и блогеры поборются за звание лучшего ТикТокера
Впервые в России МТС и создали коллаборацию и запустили федеральный проект

2Молодые люди 2от 16 лет до 21 года 2 из всех регионов России в том числе Ярославля получат возможность учиться в онлайне у популярных блогеров и известных вокалистов развивать свои таланты и собственным творчеством помогать спасать жизни сверстников.

2В число мастеров которые готовы обучать ребят проекта 2МТС и 2 2 2вошли певица Полина Гагарина директор 2продюсерского центра «Эколь» Татьяна Аникина молодые вокалисты Акмаль Ходжаниязов Хабиб и дуэт 2 2 2 2 популярные блогеры Анриэль @ Влад Красавин @ MS 明朝 2, 2Артем Кондратьев @ Андрей Федотов @. Мастера проекта 2 дадут серию онлайнуроков для начинающих блогеров и певцов и войдут в жюри онлайн конкурса «ТикТокер Поколения М».

2Конкурс пройдет в два этапа 1022 марта и 114 апреля. В нем могут поучаствовать блогеры и вокалисты от 16 лет до 21 года. Им предлагается записать одно или несколько коротких музыкальных видео демонстрирующих их вокальные возможности или добрых роликов в формате 2 2 2 2 и разместить их в 2 2 с хэштегом ПоколениеМ. По итогам каждого этапа конкурса будет сформировано два шортлиста полуфиналистов по музыкальному и блогерскому направлениям в которые войдут по пять лучших видео набравших наибольшее количество лайков и репостов. Из участников шортлистов жюри конкурса выберет четырех финалистов которые смогут выступить вместе со звездами на финальном офлайнмероприятии проекта – галашоу «Поколение М  2 2 2 2» в СанктПетербурге – и на большой сцене побороться за музыкальный контракт с продюсерским центром «Эколь» и стажировки у популярных блогеров в Москве.

Источник : https://progorod76.ru/news/41753#comments

Добавить комментарий