Язык качкам не нужен: родители обвинили учителя в гноблении учеников в Ярославле

Язык качкам не нужен: родители обвинили учителя в гноблении учеников в Ярославле
О том с какими сложностями столкнулись родители второклашек рассказала читательница Город Ярославль

Второй класс это испытание не только для родителей но и для самих малышей ведь именно в это время дети начинают изучать новый для них предмет иностранный язык. О том что в одной из ярославских школ активным детям запретили изучать английский язык рассказала читательница 76. в своем письме. Женщина оказалось бабушкой одного из второклассников.

Перешел внук во второй класс появился новый предмет иностранный язык рассказывает женщина на родительском собрании преподаватель английского языка сразу заявила что те дети которые ходят в спортивные секции и на кружки на ее занятия не шли. Запретила ходить на ее урок. Я так поняла что английский нужен только тем детям которые во дворе гуляют а когда подрастут будут в подъезде сидеть…

Бабушка возмущенна тем что изза этого заявления их активного ребенка пришлось записывать на занятия по французскому языку. По мнению женщины это неправильный и возмутительный подход. Ситуацию прокомментировала директор департамента образования мэрии Ярославля Елена Иванова.

Источник : https://progorod76.ru/news/41486#comments

Добавить комментарий