Это был смертельный хайп: о гибели на вечеринке блогера врач из Ярославля

Это был смертельный хайп: о гибели на вечеринке блогера врач из Ярославля
Сегодня авторскую колонку для «Города» написал Дмитрий Петровский

Три человека погибло на вечеринке популярного блогера. Москвичка Екатерина Диденко решила отметить свой день рождения в бассейне с сухим льдом. В итоге трое получили химическое отравление и скончались. Среди них был и муж именинницы. Свое мнение по воду ЧП высказал ярославский Депутат Дмитрий Петровский.

Пока все обсуждают поступок пары из Москвы я вспомнил то как мы с полным знанием физики и химии и пониманием того что будет устраивали шурумбурум в детстве высказывается политик. К сожалению современная молодежь уже забыла эти удивительные химические опыты которые мы ставили во дворах и стала чудить с более трагическим эффектом. Скажу сразу что повторять эти опыты желательно внимательно обдумав последствия и изучив химические и физические явления. Самым близким по степени совпадения истории с сухим льдом были наши дымовушки Нам не приходило в голову это сделать в своей квартире или в бане но мы не были изуродованы ЕГЭ. Дымовушка отличная получалась из красных Неваляшек Дымила так что не всякая дымовая шашка с ней бы сравнилась. Сколько нервов мы потрепали взрослым подкидывая их в неожиданные места. Конечно на улице.
Вывод который можно сделать из случившийся трагедии очень прост элементарные знания химии и физики не только позволяют получать пятерки в школе но и позволяют немного себя развлечь а также могут спасти жизнь.

Некоторые считают что все шумиху изза смертельной вечеринки устроили ради хайпа. Сейчас девушка подробно рассказывает о том как будут проходить поминки у себя в сториз.

Источник : https://progorod76.ru/news/41472#comments

Добавить комментарий