Эпидатака и опасные лаборатории вокруг России: о трех угрозах предупредил эксперт

Эпидатака и опасные лаборатории вокруг России: о трех угрозах предупредил эксперт
Кандидат экономических наук эксперт в области международных отношений по странам СНГ рассуждает о том что может быть страшнее коронавируса.

Ученое сообщество так и не сошлось во мнении о происхождении коронавируса естественное оно или искусственное. Кандидат экономических наук эксперт в области международных отношений по странам СНГ Руслан Темирбулатов считает что версия с искусственным происхождением появилась не на пустом месте. В .. материале на ресурсе .. он рассуждает о вероятных причинах угроз для страны и всего мирового сообщества. 

Коронавирус поднял проблему уязвимости человечества к различным инфекциям в том числе – искусственного происхождения. А значит это сразу же поставило вопрос об имеющихся в мире разработках биологического и бактериологического оружия. Причем речь идет не только о возможности умышленного применения такого оружия но и техногенных аварий и случайных утечек из мест разработки такого оружия пишет он. 

В публикации эксперт рассказывает о том что по его информации подобные лаборатории находятся вокруг границ России и приводит конкретные примеры. 

Источник : https://progorod76.ru/news/44826#comments

Добавить комментарий