Утонул мальчик 9 лет : крик души матери двоих детей из Ярославля

Утонул мальчик 9 лет : крик души матери двоих детей из Ярославля
О причинах несчастья в Рыбинске рассуждает председатель Союза женщин Ярославской области Ольга Хитрова.

76.44112 Про утонувшего мальчика рассказала председатель Союза женщин

ТОНУТ ДЕТИ! В Ярославской области в Рыбинске только что утонул мальчик 9 лет. За последние десять дней это уже третий утонувший ребёнок в Рыбинске. РОДИТЕЛИ! За безопасность детей на воде всегда отвечают взрослые! Мы! Поэтому чтобы ни произошло в подавляющем большинстве случаев дети гибнут либо потому что взрослые халатно за ними наблюдали либо потому что их неправильно спасали. Лето в разгаре впереди праздничные дни!
Обращаюсь к вам не просто как председатель Областного Союза женщин но как мама двоих детей! Не оставляйте своих детей в опасности! Прошу подключиться к разъяснительной кампании через все возможные социальные группы родителей разошлите это обращение всем своим знакомым с детьми.
На местах в районах предлагаю активизировать администрации общественность дружинников и организовать рейды по местам скопления и возможного купания детей! Это наши дети! Отдых у воды детей и родителей должен приносить удовольствие а не оборачиваться ужасом и трагедией!

Для родителей нет ничего страшнее чем потерять ребёнка. Сейчас когда в Ярославль наконецто пришла жара и многие жители города наслаждаются загородной жизнью очень важно соблюдать меры предосторожности знать как правильно оказать помощь.  Будьте внимательны и берегите близких.
Читайте также 76.44108 Школьницы рискуют не вернуться домой ярославцев предупреждают об опасном хобби подростков
Подписывайтесь на .76 телеграмканал Города. Будет интересно!

Источник : https://progorod76.ru/news/44115#comments

Добавить комментарий