Устал от ночных дежурств : место уволенного главреда Северянки занял экс-силовик из Следкома

Устал от ночных дежурств : место уволенного главреда Северянки занял экс-силовик из Следкома
Бывший глава Даниловского следственного отдела следственного управления Следственного Комитета Евгений Белов рассказал как ему помогают навыки следака на новом месте работы

Вот это поворт! Журналистами в газете Ярославской области будет руководить бывший силовик эксглавный следователь Данилова. Долгое время в даниловской газете Северянка главным редактором была Татьяна Данилова. Однако контракт с ней не продлили в городе поговаривали о том что главред была слишком неудобной и регулярно позволяла себе критику органов власти. И тут кресло редактора занимает человек из органов. Комфортно ли ему на новом месте?
Город задал этот вопрос самому Евгению Белову. Ранее он возглавлял Даниловский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Ярославсвкой области. Евгений Александрович почему покинули Следком? Как вам на новом месте?

Я вышел на пенсию в 2018 году. Устал от работы перегорел. Ночные дежурства и постоянное нервное напряжение… Я понимаю что быть главным редактором очень тяжело но я считаю что такое радикальное изменение работы поможет открыть себя поновому. Начал сам писать смотрю как это делают корреспонденты осваиваю потихоньку… Привыкаю. Когда пришёл два сотрудника хотели покинуть наш штат но я их удержал. Помогает ли вам опыт полученный на прошлом месте работы?

Я более осторожным стал. Учусь подбирать слова. Сотрудникам сразу сказал что относиться ко всем буду одинаково но при этом хочу создать комфортную обстановку в коллективе чтобы не боялись обратиться ко мне если что случиться. Бывает что поправляют мои статьи или я их могу поправить даже снять.
И какие материалы вам приходилось снимать?

Источник : https://progorod76.ru/news/44003#comments

Добавить комментарий