Умирала, пока искали ковид: ярославна обвинила врачей в смерти свекрови

Умирала, пока искали ковид: ярославна обвинила врачей в смерти свекрови
Жуткая история произошла в одной из городских больниц Ярославля

«Ее можно было спасти…» В редакцию « города» обратилась ярославна и рассказала что с ее свекровью случилась беда. Как утерждает читательница пожилая женщина скончалась в отделении кардиологии больницы номер восемь куда ее привезли родные в надежде спасти но через несколько часов все надежды рухнули. Анна Старикова свекровь которой скончалась в больнице рассказала что им пришлось пережить и с чем столкнуться.

29 апреля в больнице 8 в приёмом покое на глазах детей и внуков моя свекровь погибла рассказывает женщина со слезами на глазах. Врачкардиолог мог ее спасти. Его не смутил завышенный сахар изза диабета упавшее давление изза гипертонии он искал у нее коронавирус. У неё перекосило лицо и начали синеть нос и губы на крики о помощи он не реагировал. Бедная женщина умирала лёжа на каталке. Когда остановилось дыхание только тогда он начал массаж сердца позвал спеца с дефибриллятором но не смогли «завести сердечный мотор». Уверена они найдут оправдания своим поступкам и удалят все компроматы. Вы не поверите но он искал 19 вместо того чтоб спасать жизнь.

Анна утверждает что несмотря на возраст ее любимая свекровь была женщиной очень активной и что могла бы жить. Девушка вспоминает как 76.43055 началась болезнь у женщины которая стала ей второй мамой.

Источник : https://progorod76.ru/news/43065#comments

Добавить комментарий