Трибьют-шоу Майкла Джексона из Лас-Вегаса The Legacy в Ярославле!

Трибьют-шоу Майкла Джексона из Лас-Вегаса The Legacy в Ярославле!
7 марта в 1900 во Дворце культуры им Добрынина.
Единственное выступление в Ярославле в рамках российского турне!

В тщательно восстановлены все элементы оригинального шоу Джексона включая костюмы свет и хореографические номера в том числе фирменную лунную походку попзвезды. Во время грандиозного шоу прозвучат лучшие песни Джексона включая и многие другие.

Центральный артист этого шоу всемирно известный певец танцор и актер Вильям Холл знаменитый благодаря блестящему исполнению хитов Майкла Джексона приедет второй раз в Россию.

Впервые программа была показана и имела огромный успех в марте 2018 года в Москве и СанктПетербурге. Зрелищное шоу состоящее из великолепно исполненных песен короля попмузыки это больше чем просто представление. Это бережное и эффектное воссоздание шоу самого Майкла Джексона ушедшего в 2009 году.

Вильям Холл одетый во время выступления в точности так же как герой с обложки самого продаваемого за всю историю музыки альбома Триллер 1982 увлекся творчеством Джексона еще в подростковом возрасте. С тех пор он выступил на лучших сценах всего мира от ЛасВегаса до Берлина приглашая в свое шоу артистов из семьи и дружеского круга легендарного артиста. Холл поддерживает теплые отношения с родителями Майкла которых часто можно увидеть на концертах Вильяма.

Мы живы пока о нас помнят. Музыка Джексона вечная она попрежнему резонирует с душами миллионов людей по всему миру говорит сам Холл.

В шоу принимает участие команда Джексона включая Симс Самуела Альберта хореографа Ла Велла Смита мл. а также звукорежиссера Майкла Дарэма Принса более 15 лет проработавшего с королем попмузыки. Исключительный состав участников шоу желающих выразить благодарность и преданность великому артисту позволяет полностью воссоздать яркую театральность и глубину выступлений Джексона.

нельзя назвать кавершоу или подражанием поплегенде это шоупосвящение в которое команда вкладывает всю свою энергию и страсть.
Это невероятное зрелище которое напоминает об Иконе Музыки значительно повлиявшей на развитие мировой культуры сразу нескольких поколений. это больше чем просто шоу. 10 0 ! Внутри статьи
3470886194797521 5962164818

Источник : https://progorod76.ru/news/40859#comments

Добавить комментарий