Трансформер в Wink: каждый может позволить себе идеальный тариф

Трансформер в Wink: каждый может позволить себе идеальный тариф
«Ростелеком» запускает в уникальный для российских видеосервисов тариф — «Трансформер».

Идеальный пакет собрать просто — клиент может подключить только то что он реально смотрит и больше не переплачивать за десятки каналов которые ему не нужны. В пакет уже включена коллекция российского и мирового кино и сериалов. Менять ингредиенты пакета можно каждый месяц пока не сложится тот самый лучший коктейль.

3 «В обычных условиях пользователь подключает пакет при этом даже не смотрит большинство включенных в него телеканалов но платит за все. Плюс дополнительно оплачивает просмотр кино и сериалов из видеотеки. В идеальных условиях которые создает пользователь подключает только те каналы которые реально смотрит причем в пакет уже входит большая коллекция отличных фильмов и сериалов. доступен на любом экране и одновременно каждый член семьи может смотреть чтото свое» — отметила вицепрезидент по работе с массовым сегментом «Ростелекома» Диана Самошкина.

3 «Трансформер» — это тариф который пользователь может собрать как конструктор в соответствии со своими интересами. По умолчанию в него входят коллекция из 5  популярных фильмов и сериалов и 150 базовых телеканалов. Дополнительные телеканалы и фильмы объединены в 12 минипакетов по самым разным тематикам из них пользователь может выбрать пять. Набор пакетов можно менять хоть каждый месяц при этом цена подписки не изменится. А всего в доступно более 260 телеканалов.

Источник : https://progorod76.ru/news/42081#comments

Добавить комментарий