Толпы на остановках: в мэрии разоблачили маршрутчиков, на которых жаловались ярославцы

Толпы на остановках: в мэрии разоблачили маршрутчиков, на которых жаловались ярославцы
Жители призывают власти бороться с беспределом перевозчиков

В редакцию города поступают многочисленные жалобы особенно их много от жителей Дзержинского района не только на состояние общественного транспорта и его внешний вид но и на работу водителей. В мэрии постарались ответить на все претензии поступающие от жителей.

По маршруту городского автобуса 43 работают автобусы очень отвратительные грязные пыльные убитые жизнью разве годится такое обслуживание горожан? В такой автобус даже входить противно полная антисанитария. Это я про желтые и красные машины. До этих автобусов были приличные в порядке. Зачем так ненавидеть горожан? Где проверки этого хозяина? Санитарноэпидемиологическое состояние такого бизнеса неудовлетворительное пишут ярославцы.

По обращению специалистами департамента городского хозяйства мэрии Ярославля проведена проверка автобусов маршрута № 43. Перевозчику указано на недопустимость использования автобусов без санитарной обработки салона. Контроль за выпуском автобусов на линию в технически исправном состоянии будет усилен ответили в мэрии города Ярославля.

Источник : https://progorod76.ru/news/45198#comments

Добавить комментарий