С переносчиком заразы к ветеранам: главу Переславля обвинили в том, что он не надел маску

С переносчиком заразы к ветеранам: главу Переславля обвинили в том, что он не надел маску
Истерия вокруг корнавируса коснулась не только Ярославля но и всей области

4В Ярославской области объявили о начала карантина. Дети посещают сады и школы по желанию а государственные учреждения работают на удаленной программе.

4Глава Переславля Валерий Астраханцев посетил ветеранов Великой Отечественной Войны и вручил им памятные медали. Однако депутат Евгений Работников 4заметил что Астраханцев не надел медицинскую маску.

4 4К 4акая страшная угроза подстерегает сейчас пожилых людей при личном контакте? 4спрашивает Работников. Почему Астраханцев этого не учел? 4 4Мы же отовсюду 4слышим рекомендации для людей старшего возраста по возможности не выходить на улицу и не подвергаться риску заражения коронавирусом. 4Валерий Астраханцев приходит к ним в гости с делегацией чиновников и прессслужбы жмет им руки! А это то что делать нам запрещают! 4Н 4а фотографии мы видим как глава Переславля еще и держит мобильный телефон который является переносчиком заразы! Как можно быть таким беспечным по отношению к нашим дорогим ветеранам которые сейчас в группе риска по коронавирусу и мы должны их оберегать от заражения? Это возмутительно!

Источник : https://progorod76.ru/news/41972#comments

Добавить комментарий