С женщинами начинается волшебство : ярославец разнес систему получения выплат по 10 тысяч на ребенка

С женщинами начинается волшебство : ярославец разнес систему получения выплат по 10 тысяч на ребенка
Авторскую колонку для города написал Николай Белозеров

Президент Путин распорядился выплатить всем российским семьям где воспитываются дети от 3 до 15 лет включительно по 10 тысяч единовременного пособия. Но система не справилась с натиском в первые дни. О своем опыте получения пособия рассказал читатель Города.

Хотелось бы обратиться к правительству нашей страны области а так же к разработчикам портала госуслуги … Вы с какой целью всех загнали на сайт госуслуги? Чтобы дистанционно без очередей и вечно занятых телефонов люди могли получать услуги? Или для того чтобы также препятствовать в оказании услуг но уже ссылаясь на технические сбои?
К чему этот вопрос после того как Президент РФ Путин В. В. распорядился выплачивать на детей дополнительные средства портал както странно начал выдавать технические сбои. Пользователи мужского пола могут зайти и получить услуги а вот с женщинами начинается волшебство. Я бы понял если бы сбой начинался на оформлении выплаты под предлогом сбоя. Так нет система не пускает вообще. Требуется замена ВУ женщине а портал не пускает. Есть масса других удобных услуг на портале. Задумка отличная. Но зачем так открыто издеваться над людьми прикрываясь глупыми отговорками?

Напомним что подать заявление мамы и папы смогут вплоть до 1 октября а выплаты начнутся уже после 1 июня.

Источник : https://progorod76.ru/news/43375#comments

Добавить комментарий