Спецпропуска: проект документа о повышенной готовности обнародовало правительство Ярославской области

Спецпропуска: проект документа о повышенной готовности обнародовало правительство Ярославской области
Проект документа который введет в регионе более жесткие меры и режим Повышенной готовности уже опубликован на портале областного правительства

В Ярославской области готовятся к ужесточению мер изоляции чтобы прекратить распространение коронавируса в регионе. Речь идет о введении на территории региона режима Повышенная готовность который будет регулировать работу организаций и даже передвижение ярославцев. На данный момент даты когда данный проект документа будет принят и вступит в силу не озвучены. В проекте нормативноправового акта говорится о том что даже добраться на работу можно будет только по спецпропускам.

Передвижение лиц к месту трудовой деятельности и обратно в период режима функционирования Повышенная готовность в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции2019 осуществляется на основании специальных разрешений  пропусков выдаваемых установленным Правительством Ярославской области порядком.  Говорится в документе.

Также в документе указано что работодатель который продолжит свою деятельность в период самоизоляции ярославцев обязан обеспечить измерение температуры сотрудников и полную дезинфекцию помещений.

Источник : https://progorod76.ru/news/42316#comments

Добавить комментарий