Спас опыт ралли гонок : ярославец о том, как принял роды у жены в авто

Спас опыт ралли гонок : ярославец о том, как принял роды у жены в авто
Прошло уже три недели и теперь Илья Кузьмин охотно делится перенесенным опытом

Такого не придумают даже в кино в Брагино в ночь с 25 на 26 февраля молодому отцу пришлось устроить погоню с сотрудниками ДПС принять роды у жены и спасти свою новорожденную дочь.  В прочем обо всем по порядку. 
В семье адвоката Ильи Кузьмина на подходе была третья дочка. Беременная супруга почувствовала что у нее начинаются роды и сообщила об этом мужу он вызвал скорую помощь но дождаться не смогли. Когда мужчина понял что все происходит очень быстро отвел жену в машину и помчался в роддом. Все решалось не за час а уже за минуты. Заметив мчавшийся в ночи автомобиль сотрудники ГИБДД помчались за машиной. Сюжет напоминал сцены из боевика и истории любви.

 Сотрудники ГАИ пытались остановить меня на пересечении Волгоградской и Ленинградки вспоминает Илья. Он продолжал мчаться в роддом. Я всеми силами им пытался показать и кричал в окно куда и почему я еду. Но видимо они не услышали. 

Видимо Кузьминых вела путеводная звезда. Все светофоры как на счастье вовремя загорались зеленым и только на светофоре на Елены Колесовой пришлось остановиться и ждать стрелку. 

Источник : https://progorod76.ru/news/41755#comments

Добавить комментарий